Новости

Представители общественности передали подарки в СИЗО-1 для несовершеннолетних

В преддверии празднования Дня защиты детей представители Администрации Петрозаводского округа, аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Карелия и Карельского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд" передали подросткам, содержащимся в следственном изоляторе №1, сладкие подарки, книги, наборы канцелярских принадлежностей и развивающие настольные игры.

01-06-2021
В  РБ-2 организовали для детей сотрудников увлекательный квест по мотивам истории о Гарри Поттере

В преддверии празднования Дня Защиты детей сотрудники республиканской больницы №2 УФСИН России по Республике Карелия организовали для своих детей увлекательный игровой квест по мотивам истории о Гарри Поттере.

01-06-2021
В преддверии празднования Дня защиты детей, в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Карелия проводится акция – «Аудиокниги для детей осужденных»

Для участия в Акции, обсуждения и выбора книг, приглашены представители общественности: члены общественного совета, психологи, педагоги, представители карельского республиканского отделения Национальной родительской ассоциации и общественного движения "Отцы Карелии".

01-06-2021
Сотрудники ОСН"Гранит" приняли участие во Всероссийской акции "Зарядка со стражем порядка"

В рамках проведения месячника антинаркотических мероприятий и пропаганды здорового образа жизни бойцы спецподразделения "Гранит" УФСИН России по Республике Карелия присоединились к Всероссийской социальной акции "Зарядка

31-05-2021
Начальник психологической лаборатории ФКУ ИК-9 стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший психолог УИС»

В УФСИН России по Республике Карелия состоялся 1 этап Всероссийского конкурса «Лучший психолог УИС» среди психологов психологических лабораторий УИС Карелии.

31-05-2021
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции вышли на субботник

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в субботнике по уборке территории, прилегающей к административному зданию, где располагается подразделение.

28-05-2021
В СИЗО-2 г.Сегежи несовершеннолетние прошли итоговую аттестацию

В следственном изоляторе № 2 г. Сегежи, в соответствии с порядком проведения государственной итоговой аттестации на территории Российской Федерации по образовательным программам среднего общего образования, прошел прием государственной итоговой аттестации по математике.

28-05-2021
Прокуратура Карелии проводит работу по проверке лечебного исправительного учреждения №4

27 мая 2021 года заместитель прокурора Республики Карелия старший советник юстиции Сергей Губин проверил условия отбывания наказания осуждённых в лечебном исправительном учреждении №4 (пос.Верхний).

28-05-2021
Бронзовым призером в соревнованиях «Динамо» по стрельбе из пистолета Макарова стала команда УФСИН России по Республике Карелия

В период с 26-27 мая на полигоне Управления Росгвардии прошел Чемпионат отделения Общественно-государственного объединения «Всероссийского физкультурно - спортивного общества «Динамо» в Республике Карелия по стрельбе из пистолета Макарова. В соревнованиях приняли участие порядка 40 представителей органов правопорядка и безопасности региона.

28-05-2021
В учреждениях УФСИН России по Республике Карелия стартовал месячник борьбы с наркотиками

В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Карелия стартовал месячник, приуроченный празднованию Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, который отмечается ежегодно 26 июня.

27-05-2021
В исправительной колонии №7 запустили литературный видеопроект о творчестве отечественных поэтов и писателей

В телестудии исправительной колонии №7 приступили к созданию нового познавательного литературного проекта о жизни и творчестве отечественных поэтов и писателей. В формате видеолекций уже подготовлены серии о деятельности Есенина, Достоевского, Рыбакова.

26-05-2021
Сотрудники межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Карелия приняли участие в межведомственной комиссии по заключению социальных контрактов

В Сегеже состоялось заседание межведомственной комиссии по заключению социальных контрактов в рамках реализации ГКУ СЗ РК «Центр социальной работы Республики Карелия» ведомственной целевой программы оказания помощи гражданам государственной социальной помощи «Адресная социальная помощь».

25-05-2021
УФСИН России по Республике Карелия изготовило свыше 500 светодиодных уличных светильников для нужд Управления автомобильных дорог Республики Карелия

Стоит отметить, что в этом году колония освоила изготовление светильников в новом эргономичном и эстетичном корпусе, при этом оставаясь в конкурентоспособном и доступном ценовом сегменте.

25-05-2021
Психолог УФСИН России по Республике Карелия выступила с докладом по специфике семейных отношений у осужденных, отбывающих наказания

20 мая 2021 года в Администрации Петрозаводского городского округа при партнерстве КРОО «Общество татарской культуры «Чулпан»» прошло заседание круглого стола на тему «Консолидация усилий органов власти, гражданского общества в сфере защиты прав и интересов семьи, материнства, отцовства и детства», приуроченного к Международному Дню семьи.

24-05-2021
УФСИН России по Республике Карелия демонстрирует свой производственный потенциал

В учреждениях организовано деревообрабатывающее и швейное производство, изготовление изделий из металла, производство мебели, товаров бытового назначения, светодиодных светильников, камнеобрабатывающее производство, ремонт автотранспорта.

24-05-2021
В колониях Карелии изготовили контейнерные площадки на сумму свыше 2,5 млн. рублей

Металлообрабатывающее производство УИС Карелии еще с 2016 года обладает опытом производства металлических передвижных контейнеров для отходов. Производственной службой УФСИН организовано исполнение контрактов с государственными и муниципальными учреждениями по изготовлению и установке контейнерных площадок закрытого типа.

21-05-2021
В РБ-2 проведен брейн-ринг на знание дат и фактов  о Великой Отечественной войне

Четырем командам по 5 человек предстояло пройти 5 раундов по 5 вопросов на знание исторических фактов, знаменательных дат и событий Великой Отечественной войны.

20-05-2021
В исправительных учреждениях Карелии выполняют заказы по изготовлению срубов

В исправительной колонии №1 (п. Надвоицы) УФСИН России по Республике Карелия не первое десятилетние функционирует участок по производству срубов. Основным материалом для домостроения являются сосновые бревна.

19-05-2021
Сотрудники ОСН"Гранит" УФСИН России по Республике Карелия приняли участие в республиканском марш-броске "Никто, только мы"

В минувшие выходные на территории спортивного центра «Курган» имени Федора Терентьева прошли военно-патриотические сборы для допризывной молодёжи «Никто, только мы!».

18-05-2021
В УФСИН России по Республике Карелия пройдет "прямая линия" по вопросам обеспечения прав и законных интересов осужденных

В УФСИН России по Республике Карелия пройдет "прямая линия" по вопросам 18 мая 2021 года в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Карелия состоится "прямая линия" по вопросам обеспечения и законных интересов осужденных.

17-05-2021

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия