Новости

В  РБ-2 организовали для детей сотрудников увлекательный квест по мотивам истории о Гарри Поттере

В преддверии празднования Дня Защиты детей сотрудники республиканской больницы №2 УФСИН России по Республике Карелия организовали для своих детей увлекательный игровой квест по мотивам истории о Гарри Поттере.

01-06-2021
В преддверии празднования Дня защиты детей, в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Карелия проводится акция – «Аудиокниги для детей осужденных»

Для участия в Акции, обсуждения и выбора книг, приглашены представители общественности: члены общественного совета, психологи, педагоги, представители карельского республиканского отделения Национальной родительской ассоциации и общественного движения "Отцы Карелии".

01-06-2021
Сотрудники ОСН"Гранит" приняли участие во Всероссийской акции "Зарядка со стражем порядка"

В рамках проведения месячника антинаркотических мероприятий и пропаганды здорового образа жизни бойцы спецподразделения "Гранит" УФСИН России по Республике Карелия присоединились к Всероссийской социальной акции "Зарядка

31-05-2021
Начальник психологической лаборатории ФКУ ИК-9 стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший психолог УИС»

В УФСИН России по Республике Карелия состоялся 1 этап Всероссийского конкурса «Лучший психолог УИС» среди психологов психологических лабораторий УИС Карелии.

31-05-2021
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции вышли на субботник

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в субботнике по уборке территории, прилегающей к административному зданию, где располагается подразделение.

28-05-2021
В СИЗО-2 г.Сегежи несовершеннолетние прошли итоговую аттестацию

В следственном изоляторе № 2 г. Сегежи, в соответствии с порядком проведения государственной итоговой аттестации на территории Российской Федерации по образовательным программам среднего общего образования, прошел прием государственной итоговой аттестации по математике.

28-05-2021
Прокуратура Карелии проводит работу по проверке лечебного исправительного учреждения №4

27 мая 2021 года заместитель прокурора Республики Карелия старший советник юстиции Сергей Губин проверил условия отбывания наказания осуждённых в лечебном исправительном учреждении №4 (пос.Верхний).

28-05-2021
Бронзовым призером в соревнованиях «Динамо» по стрельбе из пистолета Макарова стала команда УФСИН России по Республике Карелия

В период с 26-27 мая на полигоне Управления Росгвардии прошел Чемпионат отделения Общественно-государственного объединения «Всероссийского физкультурно - спортивного общества «Динамо» в Республике Карелия по стрельбе из пистолета Макарова. В соревнованиях приняли участие порядка 40 представителей органов правопорядка и безопасности региона.

28-05-2021
В учреждениях УФСИН России по Республике Карелия стартовал месячник борьбы с наркотиками

В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Карелия стартовал месячник, приуроченный празднованию Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, который отмечается ежегодно 26 июня.

27-05-2021
В исправительной колонии №7 запустили литературный видеопроект о творчестве отечественных поэтов и писателей

В телестудии исправительной колонии №7 приступили к созданию нового познавательного литературного проекта о жизни и творчестве отечественных поэтов и писателей. В формате видеолекций уже подготовлены серии о деятельности Есенина, Достоевского, Рыбакова.

26-05-2021
Сотрудники межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Карелия приняли участие в межведомственной комиссии по заключению социальных контрактов

В Сегеже состоялось заседание межведомственной комиссии по заключению социальных контрактов в рамках реализации ГКУ СЗ РК «Центр социальной работы Республики Карелия» ведомственной целевой программы оказания помощи гражданам государственной социальной помощи «Адресная социальная помощь».

25-05-2021
УФСИН России по Республике Карелия изготовило свыше 500 светодиодных уличных светильников для нужд Управления автомобильных дорог Республики Карелия

Стоит отметить, что в этом году колония освоила изготовление светильников в новом эргономичном и эстетичном корпусе, при этом оставаясь в конкурентоспособном и доступном ценовом сегменте.

25-05-2021
Психолог УФСИН России по Республике Карелия выступила с докладом по специфике семейных отношений у осужденных, отбывающих наказания

20 мая 2021 года в Администрации Петрозаводского городского округа при партнерстве КРОО «Общество татарской культуры «Чулпан»» прошло заседание круглого стола на тему «Консолидация усилий органов власти, гражданского общества в сфере защиты прав и интересов семьи, материнства, отцовства и детства», приуроченного к Международному Дню семьи.

24-05-2021
УФСИН России по Республике Карелия демонстрирует свой производственный потенциал

В учреждениях организовано деревообрабатывающее и швейное производство, изготовление изделий из металла, производство мебели, товаров бытового назначения, светодиодных светильников, камнеобрабатывающее производство, ремонт автотранспорта.

24-05-2021
В колониях Карелии изготовили контейнерные площадки на сумму свыше 2,5 млн. рублей

Металлообрабатывающее производство УИС Карелии еще с 2016 года обладает опытом производства металлических передвижных контейнеров для отходов. Производственной службой УФСИН организовано исполнение контрактов с государственными и муниципальными учреждениями по изготовлению и установке контейнерных площадок закрытого типа.

21-05-2021
В РБ-2 проведен брейн-ринг на знание дат и фактов  о Великой Отечественной войне

Четырем командам по 5 человек предстояло пройти 5 раундов по 5 вопросов на знание исторических фактов, знаменательных дат и событий Великой Отечественной войны.

20-05-2021
В исправительных учреждениях Карелии выполняют заказы по изготовлению срубов

В исправительной колонии №1 (п. Надвоицы) УФСИН России по Республике Карелия не первое десятилетние функционирует участок по производству срубов. Основным материалом для домостроения являются сосновые бревна.

19-05-2021
Сотрудники ОСН"Гранит" УФСИН России по Республике Карелия приняли участие в республиканском марш-броске "Никто, только мы"

В минувшие выходные на территории спортивного центра «Курган» имени Федора Терентьева прошли военно-патриотические сборы для допризывной молодёжи «Никто, только мы!».

18-05-2021
В УФСИН России по Республике Карелия пройдет "прямая линия" по вопросам обеспечения прав и законных интересов осужденных

В УФСИН России по Республике Карелия пройдет "прямая линия" по вопросам 18 мая 2021 года в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Карелия состоится "прямая линия" по вопросам обеспечения и законных интересов осужденных.

17-05-2021
Сотрудники УФСИН будут контролировать поведение лиц, освобожденных по УДО из колоний

Указом Президента Российской Федерации Федеральная служба исполнения наказаний определена специализированным государственным органом исполнительной власти, уполномоченным осуществлять контроль за лицами, освобожденными условно-досрочно от отбывания наказаний.

17-05-2021

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2013 2012 2011  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия