Новости

Сотрудницу УФСИН России по Республики Карелия наградили медалью «За доблесть в службе»

Начальник УФСИН России по Республике Карелия полковник внутренней службы Александр Терех наградил медалью «За доблесть в службе» лейтенанта внутренней службы Елену Художилову за предотвращение коррупционного преступления.

24-09-2019
В храме при ИК-9 совершено таинство венчания

В домовом храме исправительной колонии № 9, освященном в честь преподобного Ионы Яшезерского, протоиерей Андрей Мазаев совершил таинство венчания. Священнослужитель произнес поучительные слова о таинстве брака,о благочестивой жизни, об обязанностях супругов и пожелал сохранить любовь и отношения, несмотря ни на какие трудности.

24-09-2019
В следственном изоляторе №2 прошел «День отряда» для родственников осужденных

В следственном изоляторе № 2 состоялся День открытых дверей для родственников осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию.

23-09-2019
В исправительной колонии №9 УФСИН России по Республике Карелия прошел день открытых дверей

В этот день посетить колонию и познакомиться с условиями содержания своих родных и близких приехали 9 человек. После проведения инструктажа по мерам безопасности, руководство учреждения провело ознакомительную экскурсию по территории. Родственники смогли посетить храм Ионы Яшезерского, в хлебопекарне гостей угостили свежим утренним хлеб собственного производства, показали условия содержания в отряде.

23-09-2019
В УФСИН России по Республике Карелия пройдет "прямая линия" по вопросам обеспечения прав и законных интересов осужденных

24 сентября 2019 года в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Карелия состоится "прямая линия" по вопросам обеспечения и законных интересов осужденных. Задать вопросы можно с 10.00 до 11.00 по телефону 8 (8142) 79-12-50.

23-09-2019
В ФКУ СИЗО – 1 УФСИН России по Республике Карелия проведено занятие с несовершеннолетними, направленное на преодоление негативных эмоциональных состояний

В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Карелия особое внимание уделяется психологическому сопровождению несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных. Подростки, попадая в места лишения свободы, находятся в состоянии стресса; им сложнее адаптироваться к условиям изоляции, нередко они испытывают тревожность, неуверенность, эмоциональную нестабильность.

23-09-2019
Ежегодные учебно-методические сборы с руководящим составом и сотрудниками отделов охраны и конвоирования проведены в ФКУ ИК-9 УФСИН России по Республике Карелия

В рамках мероприятий по подготовке сил и средств охраняемых объектов к выполнению задач в осенне-зимнем периоде 2019-2020 гг., на базе ФКУ ИК-9 прошли учебно-методические сборы с заместителями начальников учреждений, курирующих деятельность службы охраны, заместителями начальников отделов охраны, инспекторским составом отделов охраны, кинологами, начальниками караулов и часовыми контрольно-пропускных пунктов УИС Карелии.

20-09-2019
Сотрудники уголовно - исполнительной инспекции провели акцию «родительское собрание»

В рамках реализации плана Десятилетия детства в ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Карелия проходит акция «Родительское собрание» для несовершеннолетних, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, их родителей, законных представителей. Мероприятие включает в себя собрания, консультации специалистов и профилактические рейды по месту жительства.

19-09-2019
Сотрудник ОСН «Гранит» УФСИН России по Республике Карелия стал лучшим в Чемпионате России по практической стрельбе из ружья

Заместитель начальника отдела специального назначения «Гранит» УФСИН России по Республике Карелия Денис Захаров занял 1 место в Чемпионате России по практической стрельбе из гладкоствольного оружия в классе «STANDART-MANUAL», который проходил в конце августа в городе Брянск.

18-09-2019
В РБ-2 УФСИН России по Республике Карелия прошел творческий вечер, посвященный творчеству Василия Шукшина

В Республиканской больнице №2 УФСИН России по Республике Карелия прошел литературный вечер, посвященный творчеству Василия Шукшина. Специально для этого мероприятия работники Медвежьегорской районной библиотеки подготовили лекцию и видеоролик, повествующие о жизни Василия Макаровича.

18-09-2019
Представители Генерального Консульства Республики Таджикистан посетили исправительные учреждения Республики Карелия

Представители Генерального Консульства Республики Таджикистан Шамсиддин Козиев и Фаррух Касымов с рабочим визитом посетили исправительные учреждения Республики Карелия.

17-09-2019
РБ-2 посетили помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими и муфтий Духовного управления мусульман по РК

РБ-2 (г.Медвежьегорск) УФСИН России по Республике Карелия посетили помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Леонид Леонтюк и муфтий Духовного управления мусульман по Республике Карелия имам Абдуль-Азиз (Дятко Сергей Александрович).

16-09-2019
Новое стоматологическое оборудование установили в СИЗО-1

В медицинской части №7 ФКУЗ МСЧ-10 ФСИН России, расположенной на территории следственного изолятора №1 УФСИН России по Республике Карелия установлено современное стоматологическое оборудование.

16-09-2019
Сотрудник ОСН «Гранит» УФСИН России по Республике Карелия стал победителем II этапа конкурса профессионального мастерства среди сотрудников отделов специального назначения Северо-Западного федерального округа

В результате первое место занял сотрудник спецназа УФСИН России по Республике Карелия, второе место у сотрудника из Пскова, третьим стал сотрудник из Республики Коми.

13-09-2019
В храме при ИК-7 прошел престольный праздник в честь преподобного Моисея Мурина

Помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Леонид Леонтюк и клирик Сретенского храма протоиерей Валерий Дмитриев провели божественную литургию в храме Моисея Мурина при исправительной колонии №7 в престольный день.

13-09-2019
При СИЗО-2 УФСИН России по Республике Карелия оборудована детская площадка

В рамках проводимого в стране Десятилетия детства на территории, прилегающей к следственному изолятору №2, оборудована новая детская площадка.

12-09-2019
ИК-9 УФСИН России по Республике Карелия посетили представители Общественной наблюдательной комиссии

В целях осуществления общественного контроля представители общественной наблюдательной комиссии в Республике Карелия Григорий Алешко, Анатолий Рождествин и Анатолий Захаров посетили исправительную колонию №9.

11-09-2019
В РБ-2 УФСИН России по Республике Карелия для осужденных провели литературный вечер в рамках  Всероссийской акции «Воскресение души»

В РБ-2 УФСИН России по Республике Карелия работники Медвежьегорской городской библиотеки организовали литературный вечер, приуроченный к 120-летию книги Л.Н. Толстого «Воскресение».

10-09-2019
В рамках Всероссийской акции «Воскресение души» психологи провели тренинги с женщинами, содержащимися в СИЗО-1 и СИЗО-2

В рамках Всероссийской акции Федеральной службы исполнения наказаний «Воскресение души», посвященной 120-летию книги Л.Н.Толстого «Воскресение», психологами СИЗО-1 проведено занятие с женщинами, содержащимися в учреждении.

10-09-2019
В УФСИН России по Республике Карелия началась ревизия финансово-хозяйственной деятельности

На совещании при начальнике УФСИН России по Республике Карелия руководитель комиссии – заместитель начальника отдела ревизий финансово-экономической деятельности территориальных органов  главной контрольно-ревизионной инспекции Управления делами ФСИН России Андрей Гусаков представил членов комиссии, принимающих участие в финансовой проверке, а также довел до присутствующих цели, объемы и сроки проведения ревизии.

10-09-2019

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия