Сотрудник ОСН «Гранит» УФСИН России по Республике Карелия стал абсолютным чемпионом Кубка Карелии по пауэрлифтингу

24.04.2018

Сотрудник отдела специального назначения УФСИН России по Республике Карелия Андрей Каширин занял первое место в весовой категории до 83 кг и стал абсолютным чемпионом Кубка Карелии по пауэрлифтингу среди всех участников соревнований.

Андрей профессиональный спортсмен, неоднократный победитель спортивных состязаний, организатор благотворительных соревнований. На этот раз его совокупный результат стал недосягаем для других участников – общий вес составил 670 кг: приседания со штангой – 230 кг., жим штанги – 190 кг., становая тяга – 250 кг.

- Для меня Кубок Карелии стал тренировкой перед Всероссийским турниром по пауэрлифтингу «Огни Москвы». В настоящее время я в хорошей физической форме и у меня большие надежды на эти соревнования, так как считаю их для себя приоритетными – отметил Андрей Каширин.