Сотрудник ОСН "Гранит" УФСИН России по Республике Карелия выиграл чемпионат Европы по универсальному бою

08.08.2018

Сотрудник отдела специального назначения "Гранит" УФСИН России по Республике Карелия Казбек Гаев занял 1 место на Чемпионате Европы по универсальному бою среди мужчин в весовой категории 85 кг.

Соревнования Международной любительской федерации «Универсальный бой» (Unifight) проходили с 1 по 4 августа в г. Медынь, Калужская область. Испытать свои силы приехали спортсмены из 26 стран мира. Участвовали в нём спортсмены из России, Германии, Греции, Сербии, Болгарии, Финляндии, Латвии, Литвы, Белоруссии и Азербайджана и др.

Несмотря на упорную борьбу Казбек Гаев показал лучший результат и стал победителем в своей весовой категории. Кроме того, сборная команда России, среди которой было немало сотрудников ФСИН на Чемпионате заняла 1 место среди всех участников.

- Я горжусь тем, что мне удалось вместе с остальными спортсменами достойно представить Россию и Федеральную службу исполнения наказаний на Чемпионате Европы - отмечает Казбек Гаев.

Поздравляем с победой и желаем новых спортивных достижений!