Сотрудник следственного изолятора №1 занял 2 место на Кубке Карелии по гиревому спорту

24.12.2014

За Кубок Карелии республики по гиревому спорту состязались более 100 атлетов со всех городов и районов республики. Мужчины соревновались в двоеборье «толчок» и «рывок» чтобы показать свой максимум, на каждого из спортсменов выделялось не более 10 минут, за это время необходимо было поднять гири как можно большее количество раз.

Сотрудник СИЗО-1, стажер по должности младшего инспектора 2 категории дежурной службы Олег Тарасов участвовал в соревнованиях в самой многочисленной весовой категории мужчин до 73 килограмм. Олег поднял гирю весом 32 килограмма 64 раза. Завоевал второе место на Кубке и был награжден дипломом.

В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Карелия Олег работает недавно, с октября 2014 года. За это время он зарекомендовал себя с положительной стороны. Пишет стихи, активно занимается спортом с малых лет. Наставником для этого подающего надежды молодого сотрудника является начальник отдела режима Екимов Иван Александрович, который стал для него отличным примером офицерской службы. Напомним, что совсем недавно он сам продемонстрировал свое мастерство в конкурсе «Виват, Офицеры». Изолятор гордится своими сотрудниками и ожидает от них новых побед.